• ERIC KATZ  Vase
ERIC KATZ
Vase
En verre teinté bleu et vert, le piètement de forme libre et monture en acier chromé.
Signé "E.Katz" au revers.
H.: 63 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : Blue and green tinted vase; signed by Eric Katz
Height: 24,80 in.
Estimation 100 - 150 €

Vendu 520 €

Lot 110

ERIC KATZ
Vase

Vendu 520 € [$]

ERIC KATZ
Vase
Signé "E.Katz" au revers.
H.: 63 cm

Height: 24,80 in.
Estimation 100 - 150 €

Vendu 520 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou