Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 97 Ephrem SOLOMON Né en 1983 - Ethiopie Birth and death serie, 2017

  • Ephrem SOLOMON Né en 1983 - Ethiopie Birth and death serie, 2017 Gravure, encre et collage sur panneau d'Isorel
Ephrem SOLOMON Né en 1983 - Ethiopie
Birth and death serie, 2017
Gravure, encre et collage sur panneau d'Isorel
Signé, daté et tiré au dos
Hauteur : 70 Largeur : 70 cm

Commentaire : Engraving, ink and collage on hardboard
Signed, dated and titled on the back
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 97

Birth and death serie, 2017

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Birth and death serie, 2017
Signé, daté et tiré au dos
Hauteur : 70 Largeur : 70 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain