Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 379 Enrico MARINI Né en 1969

  • Enrico MARINI
Enrico MARINI
Né en 1969
Gipsy - Tome 3
Le Jour du tsar
Encre de Chine et gouache pour une planche de cet album publié en 1995 aux éditions les Humanoïdes Associés. Un phylactère collé dernière case. Signé.
43 x 32,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 379

Enrico MARINI
Né en 1969

Vendu 1 560 € [$]

Enrico MARINI
Né en 1969
Gipsy - Tome 3
Le Jour du tsar
43 x 32,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées