Vente Bandes Dessinées /Lot 133 Emmanuel LEPAGE Né en 1966

Emmanuel LEPAGE
Né en 1966
TERRES AUSTRALES
LA LUNE BLANCHE
Encre de Chine et Lavis pour la planche 97 de cet album publié en 2014 aux éditions Futuropolis. Signé et daté au dos.
v42 x 29 cm

Vendu 1 600 €

Lot 133

Emmanuel LEPAGE
Né en 1966

Vendu 1 600 € [$]

Emmanuel LEPAGE
Né en 1966
TERRES AUSTRALES
LA LUNE BLANCHE
v42 x 29 cm

Vendu 1 600 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées