Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 91 Emeka UDEMBA Né en 1968 - Nigéria Wanderlust n°2, 2020

  • Emeka UDEMBA Né en 1968 - Nigéria Wanderlust n°2, 2020 Technique mixte et collages sur toile
Emeka UDEMBA Né en 1968 - Nigéria
Wanderlust n°2, 2020
Technique mixte et collages sur toile
Signée et datée en bas à droite "UDEMBA 2020"
Contresignée, datée et titrée au dos
Hauteur : 139,50 Largeur : 110 cm

Commentaire : Mixed media and collages on canvas
Signed and dated lower right "UDEMBA 2020"
Signed, dated and titled on the back
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 91

Wanderlust n°2, 2020

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

Wanderlust n°2, 2020

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain