Vente Limited Edition /Lot 28 Eduardo CHILLIDA (1924-2002) Gau- 1972

  • Eduardo CHILLIDA (1924-2002) Gau- 1972 Eau-forte en noir
Eduardo CHILLIDA (1924-2002)
Gau- 1972
Eau-forte en noir
Signée et numérotée "41/50"
90,4 x 62,8 cm - encadrée

Van der Koelen 72008

Etching in black, signed and numbered
35,4 x 24,4 in.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 28

Eduardo CHILLIDA (1924-2002)
Gau- 1972

Vendu 4 940 € [$]

Eduardo CHILLIDA (1924-2002)
Gau- 1972
Eau-forte en noir
Signée et numérotée "41/50"
90,4 x 62,8 cm - encadrée

Van der Koelen 72008

35,4 x 24,4 in.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone