Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 08 décembre 2021 /Lot 359 Edgard TYTGAT 1879 - 1957 Musique de Chambre - 1953

  • Edgard TYTGAT 1879 - 1957 Musique de Chambre - 1953 Huile sur toile
Edgard TYTGAT 1879 - 1957
Musique de Chambre - 1953
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Edgard Tytgat /1953" , titrée, datée et numérotée au dos "N°503 / Musique de / Chambre / 1953 /F20"

Hauteur : 60 Largeur : 73 cm

Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right, titled, dated and numbered on the reverse
Estimation 20 000 - 30 000 €

Lot 359

Edgard TYTGAT 1879 - 1957
Musique de Chambre - 1953

Estimation 20 000 - 30 000 € [$]

Edgard TYTGAT 1879 - 1957
Musique de Chambre - 1953
Huile sur toile

Hauteur : 60 Largeur : 73 cm

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vente : 4140
Date : 08 déc. 2021 10:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour