Vente Limited Edition /Lot 142 Ed Ruscha & Billy Al Bengston Zapato -Tiempo - 1988

  • Ed Ruscha & Billy Al Bengston  Zapato -Tiempo - 1988 Eau-forte en couleurs
Ed Ruscha & Billy Al Bengston
Zapato -Tiempo - 1988
Eau-forte en couleurs
Signée et datée par les deux artistes et numérotée "48/50"
76,3 x 55,7 cm

Engberg 168

Etching ; signed, dated and numbered
29,9 x 21,6 in.

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 142

Ed Ruscha & Billy Al Bengston
Zapato -Tiempo - 1988

Vendu 780 € [$]

Ed Ruscha & Billy Al Bengston
Zapato -Tiempo - 1988
Eau-forte en couleurs
76,3 x 55,7 cm

Engberg 168

29,9 x 21,6 in.

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone