Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 146 Ecole vénitienne vers 1800 Vue du pont du Rialto et du palazzo dei Camerlenghi à Venise

  • Ecole vénitienne vers 1800  Vue du pont du Rialto et du palazzo dei Camerlenghi à Venise Huile sur toile
Ecole vénitienne vers 1800
Vue du pont du Rialto et du palazzo dei Camerlenghi à Venise
Huile sur toile
Hauteur : 29,50 Largeur : 36,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 146

Ecole vénitienne vers 1800

Vendu 3 250 € [$]

Ecole vénitienne vers 1800
Huile sur toile
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle