Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 163 Ecole suisse, 1600 Le songe de Jacob

  • Ecole suisse, 1600  Le songe de Jacob Plume et encre noire, lavis gris,
Ecole suisse, 1600
Le songe de Jacob
Plume et encre noire, lavis gris,
trace de monogramme et daté 'MB (?) 1600' en bas à gauche
(Déchirure restaurée au centre, piqûres et taches)
Sans cadre
Hauteur : 31 Largeur : 20,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 325 €

Lot 163

Ecole suisse, 1600
Le songe de Jacob

Vendu 325 € [$]

Ecole suisse, 1600
Le songe de Jacob
Sans cadre
Estimation 400 - 600 €

Vendu 325 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle