Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 127 Ecole Sud-Américaine de la fin du XVIIIe siècle Vierge noire portant la tiare papale et un large collier avec la croix de l'ordre de Santiago

  • Ecole Sud-Américaine de la fin du XVIIIe siècle  Vierge noire portant la tiare papale et un large collier avec la croix de l'ordre d..
Ecole Sud-Américaine de la fin du XVIIIe siècle
Vierge noire portant la tiare papale et un large collier avec la croix de l'ordre de Santiago
Huile sur toile
Hauteur : 155 Largeur : 113,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 127

Vendu 4 940 € [$]

Huile sur toile
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle