Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 317 Ecole romantique Vue présumée du lac de Constance, Suisse

  • Ecole romantique  Vue présumée du lac de Constance, Suisse Huile sur papier marouflé sur toile
Ecole romantique
Vue présumée du lac de Constance, Suisse
Huile sur papier marouflé sur toile
Hauteur : 21 Largeur : 40 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 2 080 €

Lot 317

Ecole romantique

Vendu 2 080 € [$]

Ecole romantique
Hauteur : 21 Largeur : 40 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 2 080 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle