Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 108 Ecole romaine du XVIIIe siècle Etude de ruines sur fond de ciel

  • Ecole romaine du XVIIIe siècle  Etude de ruines sur fond de ciel Huile sur toile
Ecole romaine du XVIIIe siècle
Etude de ruines sur fond de ciel
Huile sur toile
Hauteur : 39 Largeur : 62 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 108

Vendu 6 500 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 39 Largeur : 62 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle