Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 277 Ecole probablement américaine du XVIIe siècle Ours de profil

  • Ecole probablement américaine du XVIIe siècle  Ours de profil Huile sur papier marouflé sur carton
Ecole probablement américaine du XVIIe siècle
Ours de profil
Huile sur papier marouflé sur carton
Hauteur : 24 Largeur : 30 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 277

Ours de profil

Vendu 2 340 € [$]

Ours de profil
Hauteur : 24 Largeur : 30 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle