Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 315 Ecole néoclassique Vénus et Adonis

  • Ecole néoclassique  Vénus et Adonis Huile sur carton
Ecole néoclassique
Vénus et Adonis
Huile sur carton
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 315

Ecole néoclassique
Vénus et Adonis

Vendu 5 200 € [$]

Ecole néoclassique
Vénus et Adonis
Huile sur carton
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle