Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 334 Ecole nazaréenne La grappe de Canaan

  • Ecole nazaréenne  La grappe de Canaan Huile sur toile (Toile d'origine)
Ecole nazaréenne
La grappe de Canaan
Huile sur toile (Toile d'origine)
Hauteur : 60 Largeur : 81 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Lot 334

Ecole nazaréenne
La grappe de Canaan

Vendu 2 470 € [$]

Ecole nazaréenne
La grappe de Canaan
Hauteur : 60 Largeur : 81 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle