Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 305 Ecole lyonnaise vers 1800 Corbeille de pêches et raisins sur un entablement de marbre

  • Ecole lyonnaise vers 1800  Corbeille de pêches et raisins sur un entablement de marbre Huile sur panneau de chêne, deux planches
Ecole lyonnaise vers 1800
Corbeille de pêches et raisins sur un entablement de marbre
Huile sur panneau de chêne, deux planches
Hauteur : 62 Largeur : 49,50 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 305

Ecole lyonnaise vers 1800

Vendu 7 800 € [$]

Ecole lyonnaise vers 1800
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle