Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 102 Ecole italienne vers 1600 Entourage de Girolamo Muziano Saint Jérôme pénitent

  • Ecole italienne vers 1600 Entourage de Girolamo Muziano Saint Jérôme pénitent Huile sur toile
Ecole italienne vers 1600 Entourage de Girolamo Muziano
Saint Jérôme pénitent
Huile sur toile
Hauteur : 81 Largeur : 67 cm

Commentaire : D'après une gravure de Cornelis Cort d'après Muziano.
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 102

Saint Jérôme pénitent

Vendu 7 150 € [$]

Saint Jérôme pénitent
Huile sur toile
Hauteur : 81 Largeur : 67 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle