Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 152 Ecole italienne du XVIIe siècle Saint François de Paule en prière

  • Ecole italienne du XVIIe siècle  Saint François de Paule en prière Huile sur toile
Ecole italienne du XVIIe siècle
Saint François de Paule en prière
Huile sur toile
Hauteur : 69 Largeur : 53 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 152

Vendu 520 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 69 Largeur : 53 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle