Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 123 Ecole italienne du XVIIe siècle La mort de Cléopâtre, d'après Guido Reni

  • Ecole italienne du XVIIe siècle  La mort de Cléopâtre, d'après Guido Reni Huile sur toile
Ecole italienne du XVIIe siècle
La mort de Cléopâtre, d'après Guido Reni
Huile sur toile
(Restaurations)
Sans cadre

Hauteur : 115 Largeur : 98 cm

Commentaire : Notre tableau est une reprise de la composition de Guido Reni conservée au Palais de Sanssouci à Potsdam.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 123

Vendu 4 160 € [$]

Huile sur toile
(Restaurations)
Sans cadre

Hauteur : 115 Largeur : 98 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle