Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 116 Ecole italienne du XVIIe siècle Atelier de Giovanni-Battista Salvi dit Sassoferrato La Vierge en prière, dans un ovale feint

Ecole italienne du XVIIe siècle Atelier de Giovanni-Battista Salvi dit Sassoferrato
La Vierge en prière, dans un ovale feint
Huile sur toile
Hauteur : 63 Largeur : 50,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 116

Vendu 3 900 € [$]

Huile sur toile
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle