Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 69 Ecole italienne du XVIe siècle Putti jouant

  • Ecole italienne du XVIe siècle  Putti jouant Sanguine
Ecole italienne du XVIe siècle
Putti jouant
Sanguine
Sans cadre

Hauteur : 17,20 Largeur : 15,50 cm

Provenance : Paraphe Dezallier d'Argenville en bas à droite ? (L. 2951 ou 2952)
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 69

Putti jouant

Vendu 7 800 € [$]

Putti jouant
Sanguine
Sans cadre

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle