Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 120 Ecole italienne du XVIe siècle Portrait de femme au livre

  • Ecole italienne du XVIe siècle  Portrait de femme au livre Huile sur panneau doublé
Ecole italienne du XVIe siècle
Portrait de femme au livre
Huile sur panneau doublé
(Restaurations)

Hauteur : 78 Largeur : 57 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 120

Portrait de femme au livre

Vendu 10 400 € [$]

Portrait de femme au livre
Huile sur panneau doublé
(Restaurations)

Hauteur : 78 Largeur : 57 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle