Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 304 Ecole italienne du XIXe siècle Vue de la Salute à Venise et Vue du Vatican et du Castel Sant'Angelo à Rome

  • Ecole italienne du XIXe siècle  Vue de la Salute à Venise et Vue du Vatican et du Castel Sant'Angelo à Rome Paire d'huiles sur toile.
Ecole italienne du XIXe siècle
Vue de la Salute à Venise et Vue du Vatican et du Castel Sant'Angelo à Rome
Paire d'huiles sur toiles (Toiles d'origine),
monogrammées 'R' et 'AR' en bas à gauche

Hauteur : 30 Largeur : 37,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 9 750 €

Lot 304

Vendu 9 750 € [$]

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 9 750 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle