Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 395 Ecole italienne de la seconde partie du XVIe siècle Agar et l'ange

  • Ecole italienne de la seconde partie du XVIe siècle  Agar et l'ange Huile sur toile
Ecole italienne de la seconde partie du XVIe siècle
Agar et l'ange
Huile sur toile
(Restaurations, manques)

Hauteur : 85 Largeur : 65,50 cm

Provenance : Vente anonyme ; Paris, Piasa, 18 juillet 2002, n° 6 (comme Ecole de Prague)
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 395

Agar et l'ange

Vendu 3 900 € [$]

Agar et l'ange
Huile sur toile
(Restaurations, manques)

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle