Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 391 Ecole italienne de la fin du XIXe siècle Dans le goût de Giovanni Paolo Panini Galerie aux monuments romains

  • Ecole italienne de la fin du XIXe siècle Dans le goût de Giovanni Paolo Panini Galerie aux monuments romains Huile sur toile
Ecole italienne de la fin du XIXe siècle Dans le goût de Giovanni Paolo Panini
Galerie aux monuments romains
Huile sur toile
Hauteur : 32 Largeur : 39,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 391

Galerie aux monuments romains

Vendu 11 700 € [$]

Galerie aux monuments romains
Huile sur toile
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle