Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 227 Ecole hollandaise du XVIIe siècle Vue de l’embouchure d’un fleuve

  • Ecole hollandaise du XVIIe siècle  Vue de l’embouchure d’un fleuve Huile sur panneau de chêne, parqueté,
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Vue de l'embouchure d'un fleuve
Huile sur panneau de chêne, parqueté,
trace d'inscription sur la barque vers le centre
(Importantes restaurations)

Hauteur : 36,50 Largeur : 51 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 227

Vue de l’embouchure d’un fleuve

Vendu 6 500 € [$]

(Importantes restaurations)

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle