Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 336 Ecole hollandaise du XVIIe siècle Scène de marché

  • Ecole hollandaise du XVIIe siècle  Scène de marché Huile sur toile,
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Scène de marché
Huile sur toile,
trace de signature en bas au centre
Hauteur : 71,50 Largeur : 97 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 336

Scène de marché

Vendu 5 200 € [$]

Scène de marché
Huile sur toile,
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle