Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 363 Ecole hollandaise du XVIIe siècle Portrait de femme à la collerette blanche

  • Ecole hollandaise du XVIIe siècle  Portrait de femme à la collerette blanche Huile sur toile
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Portrait de femme à la collerette blanche
Huile sur toile
(Usures et restaurations, modifié dans ses dimensions)

Hauteur : 55,50 Largeur : 45 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 363

Vendu 1 040 € [$]

Huile sur toile

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle