Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 179 Ecole hollandaise du XVIIe siècle Le Toucher, d'après Adriaen van Ostade

  • Ecole hollandaise du XVIIe siècle  Le Toucher, d'après Adriaen van Ostade Huile sur panneau de chêne
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Le Toucher, d'après Adriaen van Ostade
Huile sur panneau de chêne
(Fente)

Hauteur : 23 Largeur : 35 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 179

Vendu 1 820 € [$]

Huile sur panneau de chêne
(Fente)

Hauteur : 23 Largeur : 35 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle