Vente Maîtres anciens & du XIX siècle /Lot 151 Ecole hollandaise du XVIIe siècle Jeune fille à la partition

  • Ecole hollandaise du XVIIe siècle  Jeune fille à la partition Huile sur panneau de chêne de forme octogonale, une planche
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Jeune fille à la partition
Huile sur panneau de chêne de forme octogonale, une planche

A girl holding a music score, oil on panel, Dutch School, 17th C.
Hauteur : 14 Largeur : 10,70 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 540 €

Lot 151

Jeune fille à la partition

Vendu 7 540 € [$]

Jeune fille à la partition

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 540 €

Vente : 4066
Date : 09 juin 2021 15:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle