Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 340 Ecole hollandaise du XVIIe siècle Homme de profil tenant une chaîne en or

  • Ecole hollandaise du XVIIe siècle  Homme de profil tenant une chaîne en or Huile sur toile
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Homme de profil tenant une chaîne en or
Huile sur toile
Hauteur : 84 Largeur : 60 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 28 600 €

Lot 340

Vendu 28 600 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 84 Largeur : 60 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 28 600 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle