Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 364 Ecole hollandaise du XVIIe siècle Femme et son chien dans un intérieur

  • Ecole hollandaise du XVIIe siècle  Femme et son chien dans un intérieur Huile sur panneau de chêne, deux planches, non parquetées,
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Femme et son chien dans un intérieur
Huile sur panneau de chêne, deux planches, non parquetées,
trace de monogramme dans le tabouret à droite
Hauteur : 40,50 Largeur : 51,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 364

Vendu 1 950 € [$]

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle