Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 342 Ecole hollandaise du XVIIe siècle Entourage de Michiel Jansz. van Mierevelt Portrait d'homme au col blanc

  • Ecole hollandaise du XVIIe siècle Entourage de Michiel Jansz. van Mierevelt Portrait d'homme au col blanc Huile sur toile
Ecole hollandaise du XVIIe siècle Entourage de Michiel Jansz. van Mierevelt
Portrait d'homme au col blanc
Huile sur toile
Porte une ancienne inscription 'f.Bol' au verso à l'encre
Hauteur : 56,50 Largeur : 41 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 342

Portrait d'homme au col blanc

Vendu 2 600 € [$]

Portrait d'homme au col blanc
Huile sur toile
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle