Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 372 Ecole hollandaise du XVIIe siècle Entourage d'Aert de Gelder Etude d'homme barbu en buste

  • Ecole hollandaise du XVIIe siècle Entourage d'Aert de Gelder Etude d'homme barbu en buste Huile sur toile
Ecole hollandaise du XVIIe siècle Entourage d'Aert de Gelder
Etude d'homme barbu en buste
Huile sur toile
(Toile agrandie sur les bords gauche et supérieur)
Hauteur : 50,50 Largeur : 44 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 680 €

Lot 372

Etude d'homme barbu en buste

Vendu 4 680 € [$]

Etude d'homme barbu en buste
Huile sur toile
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 680 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle