Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 223 Ecole hollandaise du XVIIe siècle Entourage d'Adriaen van Ostade Le repas dans un intérieur rustique

  • Ecole hollandaise du XVIIe siècle Entourage d'Adriaen van Ostade Le repas dans un intérieur rustique Huile sur panneau de chêne, deu..
Ecole hollandaise du XVIIe siècle Entourage d'Adriaen van Ostade
Le repas dans un intérieur rustique
Huile sur panneau de chêne, deux planches
Hauteur : 33 Largeur : 40,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 223

Vendu 3 640 € [$]

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle