Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 111 Ecole hollandaise du XVIIe siècle Autoportrait de peintre

  • Ecole hollandaise du XVIIe siècle  Autoportrait de peintre Huile sur toile marouflée sur panneau
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Autoportrait de peintre
Huile sur toile marouflée sur panneau
Hauteur : 24,50 Largeur : 21 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 111

Autoportrait de peintre

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Autoportrait de peintre
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle