Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 172 Ecole hollandaise du début du XVIIe siècle Atelier d'Abraham Bloemaert L'annonce aux bergers

  • Ecole hollandaise du début du XVIIe siècle Atelier d'Abraham Bloemaert L'annonce aux bergers Plume et encre brune, lavis brun sur tr.
Ecole hollandaise du début du XVIIe siècle Atelier d'Abraham Bloemaert
L'annonce aux bergers
Plume et encre brune, lavis brun sur trait de crayon et rehauts de gouache blanche
Hauteur : 17 Largeur : 27,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 172

L'annonce aux bergers

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

L'annonce aux bergers
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle