Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 70 Ecole génoise du XVIe siècle Suiveur de Luca Cambiaso Recto : La Vierge à l'Enfant avec le petit Saint Jean-Baptiste ; verso : Figure de docteur assis

  • Ecole génoise du XVIe siècle Suiveur de Luca Cambiaso Recto : La Vierge à l'Enfant avec le petit Saint Jean-Baptiste ; verso : Figur..
Ecole génoise du XVIe siècle Suiveur de Luca Cambiaso
Recto : La Vierge à l'Enfant avec le petit Saint Jean-Baptiste ; verso : Figure de docteur assis
Plume et encre brune, lavis brun
(Manques et piqûres)
Hauteur : 28 Largeur : 18,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 170 €

Lot 70

Vendu 1 170 € [$]

(Manques et piqûres)
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 170 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle