Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 118 Ecole génoise du XVIe siècle Suiveur de Luca Cambiaso Recto : La Vierge à l'Enfant avec le petit Saint Jean-Baptiste ; verso : Figure de docteur assis

  • Ecole génoise du XVIe siècle Suiveur de Luca Cambiaso Recto : La Vierge à l'Enfant avec le petit Saint Jean-Baptiste ; verso : Figur..
Ecole génoise du XVIe siècle Suiveur de Luca Cambiaso
Recto : La Vierge à l'Enfant avec le petit Saint Jean-Baptiste ; verso : Figure de docteur assis
Plume et encre brune, lavis brun
(Manques et piqûres)
Hauteur : 28 Largeur : 18,50 cm
Estimation 700 - 900 €

Lot 118

Estimation 700 - 900 € [$]

(Manques et piqûres)
Estimation 700 - 900 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle