Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 120 Ecole génoise du XVIe siècle Entourage de Luca Cambiaso La tentation de saint Antoine

Ecole génoise du XVIe siècle Entourage de Luca Cambiaso
La tentation de saint Antoine
Plume et encre brune, lavis brun, encre ferrogallique
(Petits trous)
Sans cadre

Hauteur : 40,50 Largeur : 29 cm

Provenance : Par tradition, ancienne collection Jonathan Brown ;
Collection particulière, Sud de la France
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 120

La tentation de saint Antoine

Vendu 1 040 € [$]

La tentation de saint Antoine
(Petits trous)
Sans cadre

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle