Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 336 Ecole française vers 1830 Etude de nuages

  • Ecole française vers 1830  Etude de nuages Huile sur toile marouflée sur carton
Ecole française vers 1830
Etude de nuages
Huile sur toile marouflée sur carton
Hauteur : 14 Largeur : 24 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 820 €

Lot 336

Ecole française vers 1830
Etude de nuages

Vendu 1 820 € [$]

Ecole française vers 1830
Etude de nuages
Hauteur : 14 Largeur : 24 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle