Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 88 Ecole française vers 1810 (Barrois) Vue du cloître de l'église des saints Marcellino à Naples

  • Ecole française vers 1810 (Barrois) Vue du cloître de l'église des saints Marcellino à Naples Plume et encre brune, lavis brun sur t..
Ecole française vers 1810 (Barrois)
Vue du cloître de l'église des saints Marcellino à Naples
Plume et encre brune, lavis brun sur trait de crayon
Signé 'Barrois del.' en bas à gauche et localisé 'vue du Cloitre St Marcelin à Naples' en bas à droite
Hauteur : 12 Largeur : 19,50 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 520 €

Lot 88

Vendu 520 € [$]

Estimation 300 - 400 €

Vendu 520 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle