Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 145 Ecole française vers 1800 (Carpentier) Le palais du Belvédère au Vatican

  • Ecole française vers 1800 (Carpentier) Le palais du Belvédère au Vatican Crayon noir et rehauts de blanc sur papier brun
Ecole française vers 1800 (Carpentier)
Le palais du Belvédère au Vatican
Crayon noir et rehauts de blanc sur papier brun
signé et localisé 'Carpentier, Rome' en bas à gauche

Hauteur : 24 Largeur : 25 cm
Estimation 100 - 200 €

Vendu 455 €

Lot 145

Vendu 455 € [$]

Hauteur : 24 Largeur : 25 cm
Estimation 100 - 200 €

Vendu 455 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle