Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 312 Ecole française vers 1800 Berger et son troupeau dans un paysage classique

  • Ecole française vers 1800  Berger et son troupeau dans un paysage classique Huile sur panneau de noyer, une planche, filassé
Ecole française vers 1800
Berger et son troupeau dans un paysage classique
Huile sur panneau de noyer, une planche, filassé
Hauteur : 20,50 Largeur : 27,50 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 040 €

Lot 312

Ecole française vers 1800

Vendu 1 040 € [$]

Ecole française vers 1800
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle