Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 258 Ecole française vers 1700 Portrait d'une dame de qualité à la robe rouge

  • Ecole française vers 1700  Portrait d'une dame de qualité à la robe rouge Huile sur toile de forme ovale
Ecole française vers 1700
Portrait d'une dame de qualité à la robe rouge
Huile sur toile de forme ovale
(Restaurations)

Hauteur : 63,50 Largeur : 53 cm
Estimation 700 - 1 000 €

Vendu 1 430 €

Lot 258

Ecole française vers 1700

Vendu 1 430 € [$]

Ecole française vers 1700
(Restaurations)

Estimation 700 - 1 000 €

Vendu 1 430 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle