Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 268 Ecole française vers 1700 Portrait de jeune garçon en Cupidon

  • Ecole française vers 1700  Portrait de jeune garçon en Cupidon Huile sur toile de forme ovale
Ecole française vers 1700
Portrait de jeune garçon en Cupidon
Huile sur toile de forme ovale
(Restaurations)
Sans cadre

Hauteur : 72,50 Largeur : 58 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 290 €

Lot 268

Ecole française vers 1700

Vendu 4 290 € [$]

Ecole française vers 1700
(Restaurations)
Sans cadre

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 290 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle