Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 280 Ecole française du XVIIIe siècle Vase de fleurs sur un entablement

  • Ecole française du XVIIIe siècle  Vase de fleurs sur un entablement Huile sur toile
Ecole française du XVIIIe siècle
Vase de fleurs sur un entablement
Huile sur toile
Hauteur : 36,50 Largeur : 28,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 280

Vendu 2 600 € [$]

Huile sur toile
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle