Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 269 Ecole française du XVIIIe siècle Personnages au pied des cascades de Tivoli

  • Ecole française du XVIIIe siècle  Personnages au pied des cascades de Tivoli Huile sur toile
Ecole française du XVIIIe siècle
Personnages au pied des cascades de Tivoli
Huile sur toile
Hauteur : 87 Largeur : 122 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 269

Vendu 10 400 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 87 Largeur : 122 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle