Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 295 Ecole française du XVIIIe siècle Paysage animé de figures et Ermite dans un paysage

  • Ecole française du XVIIIe siècle  Paysage animé de figures et Ermite dans un paysage Paire de gouaches
Ecole française du XVIIIe siècle
Paysage animé de figures et Ermite dans un paysage
Paire de gouaches
Hauteur : 34 Largeur : 24,50 cm
Estimation 900 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Lot 295

Vendu 1 170 € [$]

Paire de gouaches
Estimation 900 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle